"Что родители должны знать о наркомании?"

08.09.2020

8.09.20 в школе прошло тематическое родительское собрание на тему: "Что родители должны знать о наркомании?"

На мероприятие были приглашены: Султанов Али, представитель отдела Просвещения, Арсланбеков Г.Р. майор полиции УКОН, Давыдов Э.А., главный эксперт УКОН

Цель проведения: 1. Рассмотреть проблему возникновения наркомании как угрозу будущего детей и подростков. 2. Довести до сведения родителей достоверную информацию о наркотиках и их влиянии на личность. 3. Формирование у родителей понимания значимости данной проблемы в современном обществе, побуждать желание родителей предупреждать эту проблему. В конце родительского собрания было вынесено решение : 1. Воспитывать у своих детей чувство неприятия употребления наркотических средств, осознание чувства опасности, связанное с их употреблением. 2. Развивать у детей навыки здорового образа жизни и планировать совместный отдых с ними. 3. Быть для детей положительным примером.

Приняли активное участие родители учащихся 9 х классов.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.01.2021