Уважаемый Гаджи Магомедович, спасибо!

31.12.2019

Уважаемый Гаджи Магомедович!

Выражаем глубокую признательность за плодотворное сотрудничество и высокопрофессиональное выполнение строительных работ в школьном учреждении. Искренне благодарим Вас за достойный вклад в развитие подрастающего поколения. Благодаря принципиальности, ответственному отношению к выполняемой работе, Вы зарекомендовали себя надежным деловым партнером, обладающим весомым потенциалом для решения любых задач.

Качественно и в срок были выполнены все строительные работы. Ваша грамотная организация позволила исключить срывы в работе, не допустить отклонений от графика, выполнить работу в срок и с достойным качеством.

Поздравляем Вас с Новым годом!

Пусть в Новом году Вас ждут лишь приятные сюрпризы, отличные новости, удача и успех, а коллеги, друзья, любимые и близкие люди радуют Вас своим пониманием и поддержкой, надежным плечом, верной рукой. Желаем вам праздничного настроения, смеха, радости и никаких огорчений.

От всей души желаем Вам успехов, новых свершений, надежных партнеров, здоровья и благополучия! Хочу такой сайт

Реализации всех замыслов и планов, достижения намеченных целей!

С наилучшими пожеланиями, коллектив МКОУ СОШ №6

Рейтинг: . Оценили: .