Юбилей Светланы Григоьевны!

31.10.2019

Есть такая традиция - юбилеи отмечать. Юбилеи они разные бывают: грустные и радостные маленькие и большие. Но это всегда итог прожитого отрезка жизни. Вот и коллектив школы №6 решил рассказать о замечательном человеке, о педагоге с большой буквы, Касумовой Светлане Григорьевне, выразить свои искрение поздравления.

Касумова Светлана Григорьевна закончила ДГУ в 1972 году, работала учителем математики в школах г. Буйнакска и Махачкалы. В 1983 г. была назначена заведующей Гороно г.Буйнакска и проработала в этой должности более 9 лет.

В течение 8лет работала заместителем директора по учебно-воспитательной работе в СШ И №3 г. Буйнакска В 1998 г. была назначена заместителем директора по учебно-воспитательной работе СОШ №6. где и продолжает работать по настоящее время.

За период работы на всех должностях показала себя знающим, грамотным требовательным руководителем и учителем математики.

По результатам проверочных работ уч-ся начальной школы в выпускных 3-4 классах вышла в число 6 школ республики, участвовавших в конкурсе проводимом по линии Министерства РФ и РД в 2002 года. Из года в год уч-ся начальной школы показывают результаты обученности, соответствующие государственным стандартам

Касумова Светлана Григорьевна имеет звание « Почётный работник образования РФ» Своей профессии она посвятила 47 лет Хочу такой сайт

Профессия учителя удивительно сочетает в себе молодость души и мудрость слова, каждодневный нелегкий труд и ежедневный праздник победы знаний.

В ее юбилей мы хотим пожелать Светлане Григорьевне крепкого здоровья и большого счастья. Душевных сил и терпения, неиссякаемой энергии и творческого долголетия.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.11.2019